СберМаркет запускает доставку продуктов из "Ленты" в 12 новых российских регионах.

СберМаркет запускает доставку продуктов из Ленты в 12 новых российских регионах.
До конца февраля пользователи СберМаркета в 12 городах получат доступ к ассортименту 25 торговых точек популярного федерального ритейлера "Лента"
Федеральный онлайн-сервис СберМаркет запускает доставку из торговой сети "Лента" в 12 новых городах присутствия. С 14 февраля запущена доставка из 10 гипермаркетов и супермаркетов в Волгограде, Перми, Тюмени, Уфе и Челябинске. С 20 февраля будет запущена доставка из 8 торговых точек в Екатеринбурге, Казани, Красноярске и Самаре, а с 27 февраля – ещё из 7 магазинов в Воронеже, Нижнем Новгороде и Омске. Напомним, что с декабря 2019 года сервис сотрудничает с популярной сетью в Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
СберМаркет работает в 36 городах России и каждый месяц запускает сервис доставки в новых регионах. Регионы занимают всё большую долю продаж в СберМаркете – сейчас на них приходится уже около 60% от общего количества заказов.
"Одна из наших главных задач на 2020 год – дать возможность клиентам сервиса покупать товары онлайн из привычных им офлайн магазинов. Для этого мы расширяем сотрудничество с федеральной торговой сетью "Лента", которая популярна у потребителей в российских регионах", – говорит Артур Саркисов, операционный директор СберМаркета.
Пользователи СберМаркета могут делать заказ продуктов и товаров первой необходимости из всего ассортимента торговой сети "Лента" – это десятки тысяч наименований. Все товары доступны по той же цене, что и в обычном магазине, включая специальные предложения и скидки – для поиска по ним на сайте и в приложении СберМаркета есть специальный раздел об акциях. В течение месяца после запуска пользователи СберМаркета в 12 городах смогут заказывать доставку товаров из "Ленты" бесплатно.
"Мы рады предложить сервис доставки товаров покупателям, которые предпочитают экономить время на походах в магазин и ценят высокое качество наших товаров. Мы решили расширить географию присутствия сервиса доставки из "Ленты", чтобы сделать наш ассортимент доступным ещё большему числу покупателей", – заявил директор по стратегии и инновациям "Ленты" Дмитрий Скиба.

Для справки: Название компании: Инстамарт Сервис, ООО (СберМаркет, ранее Instamart) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233