Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Объединенные кондитеры" – партнеры премии "Марка №1 в России".

Объединенные кондитеры – партнеры премии Марка №1 в России.
Холдинг "Объединенные кондитеры" стал партнером 22-й всероссийской премии "Марка №1 в России". Премия и знак качества вручались российским компаниям и брендам за отличное качество продукции и услуг, а также за признание потребителей.
Сладкие новогодние подарочные наборы от предприятий Холдинга принесли финалистам и гостям церемонии награждения премии долгожданное праздничное настроение. Благодаря "Объединенным кондитерам" их новогодний стол украсят любимые кондитерские изделия от самых знаменитых российских предприятий.
Забота о правах потребителя и поддержание высокого качества выпускаемых кондитерских изделий всегда были одними из ключевых приоритетов "Объединенных кондитеров". "Мы сохраняем традиции производства самых знаменитых наших брендов, - пояснил Кирилл Викторович Бутко, Управляющий директор Холдинга. – Кроме того, предприятия Холдинга работают только на качественном сырье. У нас есть собственные мощности по переработке какао-бобов, и мы гарантируем, что наша какао-масса не содержит никаких примесей, как это может быть у других производителей, вынужденных закупать сырье. Стоит отметить, что по результатам тестов Роскачества, наш шоколад "Аленка"® и "Бабаевский"® были признаны одними из лучших на российском рынке".
Управляющий директор поздравил всех победителей и номинантов премии, а также посоветовал потребителям выбирать продукцию известных и заслуживающих доверия производителей, желательно, в фирменных магазинах. Например, в магазины собственной розничной сети "Аленка"® товары попадают прямо с конвейеров знаменитых фабрик: "Красный Октябрь", "РОТ ФРОНТ", Кондитерского Концерна "Бабаевский" и других, так что покупатели могут получить максимум удовольствия от самых свежих кондитерских изделий.

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot