"Объединенные кондитеры" – партнеры премии "Марка №1 в России".

Объединенные кондитеры – партнеры премии Марка №1 в России.
Холдинг "Объединенные кондитеры" стал партнером 22-й всероссийской премии "Марка №1 в России". Премия и знак качества вручались российским компаниям и брендам за отличное качество продукции и услуг, а также за признание потребителей.
Сладкие новогодние подарочные наборы от предприятий Холдинга принесли финалистам и гостям церемонии награждения премии долгожданное праздничное настроение. Благодаря "Объединенным кондитерам" их новогодний стол украсят любимые кондитерские изделия от самых знаменитых российских предприятий.
Забота о правах потребителя и поддержание высокого качества выпускаемых кондитерских изделий всегда были одними из ключевых приоритетов "Объединенных кондитеров". "Мы сохраняем традиции производства самых знаменитых наших брендов, - пояснил Кирилл Викторович Бутко, Управляющий директор Холдинга. – Кроме того, предприятия Холдинга работают только на качественном сырье. У нас есть собственные мощности по переработке какао-бобов, и мы гарантируем, что наша какао-масса не содержит никаких примесей, как это может быть у других производителей, вынужденных закупать сырье. Стоит отметить, что по результатам тестов Роскачества, наш шоколад "Аленка"® и "Бабаевский"® были признаны одними из лучших на российском рынке".
Управляющий директор поздравил всех победителей и номинантов премии, а также посоветовал потребителям выбирать продукцию известных и заслуживающих доверия производителей, желательно, в фирменных магазинах. Например, в магазины собственной розничной сети "Аленка"® товары попадают прямо с конвейеров знаменитых фабрик: "Красный Октябрь", "РОТ ФРОНТ", Кондитерского Концерна "Бабаевский" и других, так что покупатели могут получить максимум удовольствия от самых свежих кондитерских изделий.

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233