Главная » Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармпромышленность » Лента новостей “За день”
Новости за 29.07.2020

29.07 в 16:06
Продвижение лекарственных препаратов смещается в сторону розницы и цифровых коммуникаций.29.07 в 16:06
Royalty Pharma приобрела роялти на препарат рисдиплам для лечения спинальной мышечной атрофии.29.07 в 16:04
Депутат Госдумы предложил вакцину от коронавируса.29.07 в 15:53
ЕК подписала контракт на поставки американского "Ремдесивира" для лечения коронавируса.29.07 в 14:08
"Сделано!": белорусская фарминдустрия переживает новый этап развития. "Советская Белоруссия". 28 июля 202029.07 в 14:07
"Сделано!": Беларусь обеспечена базовыми препаратами. "Советская Белоруссия". 28 июля 202029.07 в 14:06
"Сделано!" Как развивается фармацевтическая отрасль страны. "Советская Белоруссия". 28 июля 202029.07 в 08:56
В РФПИ заявили, что РФ ведет переговоры с Бразилией о производстве вакцины от коронавируса.29.07 в 08:52
Глава РФПИ сравнил создание в России вакцины от коронавируса с запуском первого спутника.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.