Главная » Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармпромышленность » Лента новостей “За день”
Новости за 21.02.2023

21.02 в 13:39
В России разработана программа для поиска патогенных изменений в малоизученных областях генов.21.02 в 11:10
Импортозамещение: В Приморье будут выпускать полезную продукцию для здоровья и красоты из водорослей.21.02 в 10:59
Препарат производства "ПСК Фарма" обеспечил рост поставок антиастматических средств в 2022 году.21.02 в 10:58
"Р-Фарм" стал победителем еще одного офсетного контракта на поставку лекарств (Москва).21.02 в 10:57
Платформа "Мое здоровье" масштабирует пациентскую программу для онкобольных "Здоровая кожа".21.02 в 10:46
Завод Дона вместе с Ростехом будет выпускать детали экзопротезов в 2023 году (Ростовская область).
).21.02 в 10:19
Глава минстроя Черномаз: онкоцентр сдадут не раньше конца августа (Калининградская область).21.02 в 09:17
Жители Удмуртии искали медицинское оборудование для бизнеса в 5,9 раза чаще в 2022 году.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.