Главная » Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармпромышленность » Лента новостей “За день”
Новости за 09.10.2023

09.10 в 16:47
Как Россия будет защищаться от "особо значимых инфекций". "Фармацевтический вестник". 6 октября 202309.10 в 15:37
Ветки в клетки: молекулярные "деревья" победят супербактерии. "Известия". 9 октября 202309.10 в 15:25
Прошел второй день работы Российского диагностического саммита и Российского конгресса лабораторной медицины.09.10 в 15:23
Челябинское УФАС привлечет к ответственности участников картеля на рынке закупок лекарств.09.10 в 14:35
Ростех представляет на форуме "Биотехмед" передовые российские вакцины и экзоскелет для руки.09.10 в 13:13
На форуме "Биотехмед" обсудят стратегию развития фармацевтики в России. "Российская газета". 9 октября 202309.10 в 13:11
Российская фармацевтическая отрасль получила импульс для совершенствования. "Российская газета". 9 октября 202309.10 в 13:09
В России создаются биотехнологические производства. "Российская газета". 9 октября 202309.10 в 11:41
Viatris продаст часть активов за 3,6 млрд долларов.09.10 в 11:39
Технологический суверенитет в лекобеспечении российского здравоохранения обсудили в Саранске.09.10 в 09:40
"Технополис Москва": какие площадки выбирают индустриальные инвесторы. "РБК-Недвижимость". 6 октября 2023
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.