Новости за 06.10.2023

06.10 в 16:02
Встреча премьер-министра России Михаила Мишустина с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым.06.10 в 15:42
Путепровод через Транссиб открыли после капремонта в курганском Шадринске. (Курганская область)06.10 в 14:59
Госэкспертиза одобрила подготовку строительства трёх этапов трассы Дюртюли – Ачит (Пермский край).06.10 в 14:50
Еtalon ввел должности двух новых вице-президентов в рамках стратегии экспансии в регионы.06.10 в 14:48
Росавтодор получил 20 миллиардов из ФНБ на участок трассы Дюртюли – Ачит (Свердловская область).06.10 в 14:33
Инвестор планирует вложить в строительство детских лагерей отдыха на территории Свердловской области 1 млрд рублей.06.10 в 14:33
Завершено благоустройство набережной "Калейдоскоп времён" в Невьянске Свердловской области.06.10 в 14:23
Компания тюменских властей получила контракт на строительство новых дорог (Тюменская область).06.10 в 11:55
Утверждена Перспективная Программа стандартизации.06.10 в 10:35
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил продлить до 2030 года программу льготных кредитов для МСП.06.10 в 09:56
Подрядчик приступает к демонтажу моста через реку Канаш в Шадринске (Курганская область).06.10 в 09:33
"Торговые и офисные центры имеют льготы, а ОКН — нет". "Коммерсантъ-Екатеринбург". 6 октября 202306.10 в 09:31
"УГМК-Застройщик" вышел на "Московскую площадь". "Коммерсантъ-Екатеринбург". 6 октября 202306.10 в 09:30
Строительство метро в Екатеринбурге сейчас на 5-20% дешевле, чем 10 лет назад, за счет технологий - эксперт.06.10 в 07:56
Прошу всех судиться. "КоммерсантЪ". 6 октября 2023
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.