Новости за 22.06.2020

22.06 в 17:18
Беларусь и Узбекистан реализуют совместный проект по созданию селекционно-генетического центра.22.06 в 17:11
Беларусь: Александр Субботин ознакомился с ходом строительства важных аграрных объектов Оршанского района.22.06 в 16:51
Премьер-Министр Республики Казахстан А. Мамин поручил принять меры по развитию машиностроения.22.06 в 16:48
Среди наиболее пострадавших в Кыргызстане будут предприятия сферы услуг, а также аграрный сектор.22.06 в 16:36
Казахстанцы выбирают отечественный автопром: как развивается машиностроение рассказали в МИИР.22.06 в 13:32
По инициативе ТПП РФ удалось выровнять утилизационный сбор для производителей сельхозтехники в странах ЕАЭС.22.06 в 11:45
Инвестиции в строительство нового цеха Оршанского МКК составят почти 60 млн бел руб (Беларусь).22.06 в 11:13
В Бресте противники аккумуляторного завода готовятся к встрече с Александром Лукашенко (Беларусь).22.06 в 11:10
Движение вверх! "БелТА". 21 июня 202022.06 в 10:48
В Бахарденском и Койдендагском этрапах Туркменистана построят ещё по одному цементному заводу.22.06 в 10:16
Модернизация процесса сушки, строительство водозабора - "Мозырьсоль" завершает очередные проекты (Беларусь).
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.