Новости за 26.01.2018

26.01 в 17:34
Владимир Свеженец: Свердловская область - один из драйверов по поддержке малых форм хозяйствования на селе.26.01 в 17:13
Большинство заемщиков готовы воспользоваться электронными услугами при оформлении ипотеки — АИЖК.26.01 в 16:39
Заявление председателя Совета директоров ОАО "УК "Биотехнопарк Кольцово" Андрея Бекарева.26.01 в 16:22
Росстат: рост объема строительных работ в декабре наблюдается впервые после двух месяцев падения (график).26.01 в 15:46
Альфа-Банк финансирует предприятие по добыче пылеугольного топлива в Кемеровской области.26.01 в 14:03
Сбербанк и группа ВТБ выдают более 70% ипотеки в РФ.26.01 в 13:58
Сертификаты на новое жилье в Иркутской области получили жители четырех упраздняемых деревень.26.01 в 11:38
Представители общественности будут контролировать проект "Безопасные и качественные дороги" (Новосибирская область).26.01 в 11:37
Правительство Новосибирской области заключило Соглашение о сотрудничестве с угледобывающими предприятиями.26.01 в 11:05
ПЛП "Восточный": проект состоялся. "Бизнес-портал Континент Сибирь Online". 25 января 201826.01 в 11:05
ПЛП "Восточный": проект состоялся. "Бизнес-портал Континент Сибирь Online". 25 января 201826.01 в 09:57
Благоустройство моногородов Иркутской области проходит при поддержке регионального Правительства.26.01 в 09:57
Благоустройство моногородов Иркутской области проходит при поддержке регионального Правительства.26.01 в 09:32
Застройщики Омской области при выдаче жилья обманутым дольщикам получат участок без торгов.26.01 в 09:22
Начальник Алтайавтодора Василий Мотуз: Алтайский край активно использует свой транзитный потенциал.26.01 в 08:13
Почему цена предложения новостроек ближе к сдаче дома не растет, а, наоборот, снижается.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.