Новости за 11.03.2020

11.03 в 18:11
В микрорайоне на Пулковском шоссе приступили к строительству детсада (Санкт-Петербург).11.03 в 18:10
На Еленинской улице в Ломоносове приступили к воссозданию дома-памятника (Ленинградская область).11.03 в 14:23
Инвест-отель "Про.Молодость" аккредитован по ипотечной программе Росбанка (Санкт-Петербург).11.03 в 14:07
Глава Республики Коми Сергей Гапликов посетил деревообрабатывающий завод ООО "Промтехинвест" в Сысольском районе.11.03 в 13:13
Вице-премьер РФ Юрий Трутнев заявил, что вопросы стоимости жилья должны решать региональные власти.11.03 в 13:07
Объем просроченной ипотеки на строящееся жилье в России в январе 2020 года вырос на 5%.11.03 в 12:51
Страх неизвестности: что делать с жильем на фоне скачка курса валют. "РБК-Недвижимость". 10 марта 202011.03 в 12:47
На заседании Комитета СФ по науке, образованию и культуре выступил Министр просвещения РФ С. Кравцов.11.03 в 12:39
Рабочая встреча Президента РФ Владимира Путина с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.11.03 в 12:39
Рабочая встреча Президента РФ Владимира Путина с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.11.03 в 11:41
Санкт-Петербург: Ввод жилья в феврале 2020 года.11.03 в 11:18
К 100-летнему юбилею республики берега рек в нескольких районах Карелии свяжут новые мосты.11.03 в 10:17
Калининградский бизнесмен получил условный срок за хищение 6 млн рублей, выделенных на строительство фермы.11.03 в 09:50
РЭО научит Мурманскую область обращаться с мусором.11.03 в 09:25
Средства из областного бюджета – на ремонт дорог в муниципалитетах (Архангельская область).11.03 в 09:07
Ипотечные кредиты под 2,7% годовых начали оформлять для сельчан в Калининградской области.11.03 в 09:07
Мурманская область опережает заданные нацпроектом "Экология" темпы переработки ТКО. "ТАСС". 10 марта 2020
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.