Новости за 16.12.2019

16.12 в 17:37
Ассоциация управляющих требует, чтобы Генпрокуратура проверила деятельность главного жилищного инспектора РФ.16.12 в 15:09
Минпром Бурятии рассматривает возможность создания в республике новых технопарков для малого и среднего бизнеса.16.12 в 14:02
В приоритете – строительство мостов (Якутия).16.12 в 14:02
Принципы застройки красноярского "Южного берега" презентовали строителям со всей России.16.12 в 14:00
Подписано соглашение о строительстве детского центра "Полярная звезда" на 1,47 млрд рублей (Якутия).16.12 в 13:44
Инвестор из КНР готов вложить в сельскохозяйственное предприятие в ЕАО 3,5 млрд рублей.16.12 в 13:43
Индустриальный парк LH Corporation может расположиться на ТОР "Надеждинская" в Приморье.16.12 в 11:14
Китайский инвестор готов вложить 3,5 млрд рублей в сельское хозяйство на Дальнем Востоке.
16.12 в 10:48
Ростех и Группа "ВИС" создали консорциум для строительства моста через реку Лена в Якутии.16.12 в 10:40
В 20 районах Приамурья на содержание региональных дорог заключен 21 контракт на трехлетний период.16.12 в 10:09
Консорциум ученых в Якутии будет создавать технологии прокладки дорог в вечной мерзлоте.16.12 в 10:08
Туркомплекс появится на необитаемом магаданском острове Завьялова к 2023 году (Магаданская область).16.12 в 08:53
Первыми резидентами индустриального парка "Эл-Эйч Корпорэйшн" в ДФО намерены стать 7 корейских компаний.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.