Новости за 16.08.2019

16.08 в 17:01
На строительство новой взлетно-посадочной полосы в Благовещенске определен подрядчик (Амурская область).16.08 в 16:33
Конкурсный управляющий завода металлоконструкций в Улан-Удэ приостановил торги по его продаже за 755 млн руб.16.08 в 16:32
Вторую ВПП в аэропорту Благовещенска будет строить местный Гидроэлектромонтаж (Амурская область).16.08 в 15:29
Новый причал для паромов построят на Чукотке.16.08 в 15:02
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров встретился с главой Республики Бурятия.16.08 в 11:54
Начинающие фермеры края получат гранты по федеральной программе "Агростартап" (Хабаровский край).16.08 в 11:52
Покупателям дадут "трёшечку". "Недвижимость и строительство Петербурга". 16 августа 201916.08 в 11:25
Завершением недостроенного объекта "Монолит-строй" займется кооператив дольщиков (Якутия).16.08 в 11:24
Власти Якутии решают проблемы обманутых дольщиков.16.08 в 10:51
За первое полугодие 2019 года в регионах России ввели 68,3 тыс. кв. м торговых площадей.16.08 в 10:46
Солнечный край. "Восток России". 15 августа 201916.08 в 09:50
"Мечел-Сервис" поставил прокат на строительство крупнейшей автомагистрали в Хабаровском крае.16.08 в 08:10
"Автодор" намерен запустить новую схему привлечения инвестиций в строительство дорог. "Ведомости". 16 августа 2019
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.