Новости за 19.03.2018

19.03 в 17:34
Успехи и неудачи АПК. "Журнал Бюджет". 19 марта 201819.03 в 17:24
Подрядчик воронежской Ramada Plaza не смог "отвертеться" от ремонта фасада гостиницы за свой счет.19.03 в 17:06
Выпустят ли арестованных застройщиков из-под стражи.19.03 в 16:19
Создание ТОР "Губкин" в Белгородской области позволит привлечь 3,3 млрд руб инвестиций - власти.19.03 в 16:18
Статус ТОСЭР в Ефремове Тульской области позволит привлечь в экономику города почти 12 млрд руб.19.03 в 13:03
В администрации Липецкой области рассмотрены перспективы развития инвестиционной деятельности.19.03 в 12:44
На Михайловском ГОКе введен в промышленную эксплуатацию комплекс по приему концентрата.19.03 в 12:09
Рыбный бизнес сможет развернуться на новых ТОР.19.03 в 11:14
Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Черепов посетил Белгородскую область с рабочим визитом.19.03 в 11:01
В Павловске Воронежской области создадут территорию опережающего социально-экономического развития.19.03 в 10:53
Ю. Волков: Калужская область демонстрирует положительную динамику по большинству макроэкономических показателей.
19.03 в 10:36
Металлоинвест ввел в промышленную эксплуатацию комплекс по приему концентрата на Михайловском ГОКе (Курская область).19.03 в 10:24
Белгородская область: Губкину присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития.19.03 в 09:56
Воронежский индустриальный парк "Масловский" может получить еще одного банкрота — логистический комплекс класса "А".19.03 в 09:53
"АгроПромкомплектация" начала земельные работы по строительству двух новых свинокомплексов в Курской области.19.03 в 09:47
Первые резиденты ТОР "Павловск" планируют вложить более 11 млрд рублей (Воронежская область).19.03 в 09:38
Привлекающая в регион инвесторов Липецкая корпорация развития в 2017 году "растеряла" 70% чистой прибыли.19.03 в 08:52
Физкультурно-оздоровительный комплекс по программе "Газпром – детям" открыли в Валуйках Белгородской области.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.