Новости за 08.06.2018

08.06 в 16:12
Банковские ипотечные анкеты уйдут в прошлое.08.06 в 14:57
На Москоксе завершают строительство газгольдера.08.06 в 13:43
Партпроект "Безопасные дороги" проконтролирует решение проблем, озвученных в ходе прямой линии.08.06 в 13:33
Южный обход Калуги готов к сдаче на три четверти.08.06 в 11:56
В Воронеже плата за вывоз мусора может вырасти в четыре раза. "МОЁ! online". 8 июня 201808.06 в 11:40
Владимирская область: У деревни Машково, жаловавшейся Путину на свалку, построят мусорный полигон.08.06 в 11:09
В Орловской области социально ориентированные застройщики получат земельные участки в аренду без проведения торгов.08.06 в 10:43
Кластер "Волжское море" может стать проектом национального значения - инвестор (Тверская область).08.06 в 09:53
Телега впереди лошади. Чего россиянам ждать от "мусорной" реформы. "Новые Известия". 7 июня 201808.06 в 09:34
Путин поручил довести региональные дороги до состояния федеральных трасс. "Ведомости". 8 июня 201808.06 в 09:29
В Гусь-Хрустальном районе продолжается благоустройство общественных и дворовых территорий (Владимирская область).08.06 в 08:57
Липецкий резидент индустриального парка "Созидатель" приступит к выпуску гидроцилиндров в июле 2018 года.08.06 в 08:45
НЦИ вошел в концерн "Автоматика".
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.