Новости за 20.11.2020

20.11 в 17:23
Продукция ивановских производителей победила на Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2020".20.11 в 15:29
Dutch IPA кастомизирует талисман, усиливает бренд.20.11 в 15:26
Ohmybrand разработал бренд лимонадов "Аквалайн".20.11 в 14:08
В Индонезии хотят полностью запретить алкоголь.20.11 в 13:41
Архангельские власти просят наделить регионы правом устанавливать ограничения продажи алкоголя в жилых домах.
20.11 в 13:40
В Госдуму внесли законопроект, возвращающий регионам право ограничивать продажу алкоголя в общепите.20.11 в 12:35
Coca-Cola: K 2025 году 100% российских поставщиков-партнеров должны достичь 15 принципов устойчивого развития.20.11 в 11:54
De Poes Bruin – лучший в мире эль крепче 5%.20.11 в 11:52
Евросоюз: Экспорт солода в июле-октябре в третьи страны сократился лишь на 1% по сравнению с прошлым годом.20.11 в 11:45
Природная вода "Жемчужина Байкала" (BAIKAL PEARL) — официальная вода Форума "Сильные идеи для нового времени" — 2020.20.11 в 11:29
Эксперт "Балтики" рассказала сибирским маркетологам о возможностях промо в агрегаторах.20.11 в 10:04
Сенатор А. Артамонов: Внесенный нами законопроект будет способствовать ликвидации нелегального рынка алкоголя.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.