Новости за 08.11.2019

08.11 в 17:48
Huel - топливо для человека в удобной упаковке.08.11 в 17:36
Веселись без остановки с пивом "Волчок"!08.11 в 15:37
Объем экспорта местной продукции АПК Красноярского края в 2019 году составит 43 млн долларов.08.11 в 12:17
В Японии запустили пиво с жиросжигающим эффектом.08.11 в 12:15
Больше половины британцев недовольны ценами на пиво.08.11 в 12:12
Carlsberg сообщила о росте продаж в третьем квартале, покупкe оставшихся 25% акций камбоджийской пивоварни Cambrew.08.11 в 12:08
AB InBev становится лидером на рынке крафта.08.11 в 11:59
HEINEKEN вместе с жителями острова Ольхон запускает эко-лабораторию по переработке отходов.08.11 в 11:17
Все новинки этого года под ТМ "Бочкари" получили золотые медали и звание "Лучший товар года"08.11 в 11:07
"Балтика 0" поддержала самый теплый марафон.08.11 в 11:04
Сибирское пивоваренное сообщество выступает за усиление работы по профилактике незаконного оборота пива.08.11 в 11:04
Пивоваренный завод "Балтика-Хабаровск" запустил производство первого безалкогольного напитка.08.11 в 10:59
Desitku prosim! "Хамовники Чешское"!
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.