Новости за 15.04.2019

15.04 в 15:51
Ильдар Берхеев, "Три берега": "Хороший егерь продает не рыбу, а эмоции". "БИЗНЕС Online". 15 апреля 201915.04 в 12:25
Губернатор Югры Наталья Комарова провела завершающую серию встреч с главами муниципальных образований округа.15.04 в 12:22
ХМАО: Основные показатели госпрограммы по развитию АПК в регионе за год выполнены на 100 и более процентов.15.04 в 10:38
"Наиболее загруженные участки продолжают оставаться загруженными". "КоммерсантЪ". 15 апреля 201915.04 в 10:37
Выращенная на рыбоводных заводах Мурманской области молодь семги выпущена в реку Умба и ее притоки.15.04 в 10:29
Четыре подмосковных животноводческих предприятия внесли в государственный племенной регистр.15.04 в 10:09
Руспродсоюз: увеличение срока пересмотра цен с поставщиками приведет к росту цен на рынке.
15.04 в 09:19
Руспродсоюз: увеличение срока пересмотра цен с поставщиками приведет к росту цен на рынке.15.04 в 09:17
Глава Астраханской области Сергей Морозов провёл в Камызяке заседание штаба Операция "Путина-2019".
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.