Новости за 04.10.2022

04.10 в 14:38
Минсельхоз проанализирует необходимость проведения второго этапа инвестквот по биоресурсам.04.10 в 13:02
Росрыболовство в Приморье согласовало увеличение пропускной способности угольного терминала (Приморский край).04.10 в 12:56
ВАРПЭ оценила влияние влияние экономических шоков на взаимодействие судостроительной и рыбной отраслей.04.10 в 12:09
Новая агропромышленная выставка в СКФО стала одним из ключевых отраслевых мероприятий региона. "Dairynews.today". 4 октября 202204.10 в 12:08
Фарерским лососеводам хотят повысить налоги.04.10 в 12:08
Новая Seafood Expo Russia определилась с датой.04.10 в 11:53
Минсельхоз региона: Сельхозкооперативам Красноярского края предлагают гранты до 10 и 20 млн рублей.04.10 в 11:10
Сенаторы обсудили подготовку "правительственного часа" о реализации Доктрины продовольственной безопасности страны.04.10 в 11:06
Исламский банк развития выделит $10,5 млрд Ближнему Востоку и Африке на сельхозпроекты.04.10 в 10:49
Инвестпроект по выращиванию карпа планируют реализовать до 2024 года в предгорной зоне Ингушетии.04.10 в 10:36
Пищевая промышленность в Нидерландах сталкивается с трудностями из-за цен на энергию - СМИ.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.