Новости за 24.09.2020


24.09 в 18:20
Сергей Андреев, "Пестречинка": "Времена дикого капитализма в птицеводстве прошли". "БИЗНЕС Online". 24 сентября 202024.09 в 16:49
Показатель по экспорту мясной и молочной продукции Ставрополья выполнен в полном объеме.24.09 в 16:45
Астраханские аграрии получили из федерального бюджета более 400 млн рублей господдержки.24.09 в 15:38
Россия планирует войти в топ-10 мировых экспортеров мяса птицы. "Агроинвестор". 24 сентября 202024.09 в 15:33
Орловская трехлетка: зерно, овощи, шампиньоны и утки – новая инвестиционная повестка Новосильского района.24.09 в 13:27
Цифровой опыт АГРОСИЛЫ: как интегрировать "Меркурий" в бизнес-процессы, сделав их менее трудозатратными.24.09 в 12:55
Сергей Левин: Развитие систем сертификации откроет новые возможности для экспорта российской продукции АПК.24.09 в 12:54
Главы аграрных ведомств стран БРИКС обсудили вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства.24.09 в 12:53
Дмитрий Патрушев обсудил с членами Комитета Госдумы по аграрным вопросам перспективы развития АПК.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.