Новости за 26.05.2020

26.05 в 17:15
На ТОСЭР "Невинномысск" построят фруктохранилище за 4,6 млрд рублей (Ставропольский край).26.05 в 14:53
Производители черники Аргентины хотят экспортировать ее рейсами для репатриации граждан.26.05 в 14:04
Россети Московский регион подключили к электрическим сетям новую ферму в г.о. Шаховская в Московской области.26.05 в 13:15
Яровой сев в Курганской области: экватор позади.26.05 в 13:01
Павел Носаленко Молочное животноводство будет выгодней, чем растениеводство. "Milknews". 25 мая 202026.05 в 10:50
Глава Республики Алтай Олег Хорохордин проинспектировал строящийся агропарк в Майминском районе.26.05 в 10:13
Предприятию "Грибная радуга" в Курской области удалось сохранить все рабочие места в период пандемии.26.05 в 09:50
Успешное развитие. "Агробизнес". 25 мая 202026.05 в 09:18
Предприниматели Узбекистана и стран Бенилюкс обсудили возможность реализации совместных инвестиционных проектов.26.05 в 09:17
Армения: Премьер-министр в Араратской области ознакомился с ходом программ по созданию интенсивных садов.
26.05 в 08:48
BEFL опубликовал рейтинг крупнейших владельцев сельскохозяйственной земли в России на май 2020 года.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.