Новости за 21.04.2023

21.04 в 16:09
Как изменится субсидирование казахстанского агросектора, рассказали в Минсельхозе Казахстана.21.04 в 16:07
Изменить механизм финансирования аграриев предложил депутат Мажилиса Айдарбек Ходжаназаров.21.04 в 12:55
В 2023 году на поддержку сельского хозяйства Архангельской области планируется направить порядка миллиарда рублей.21.04 в 11:38
В Роствоской области открывается поливной сезон.21.04 в 11:17
В Минводах заложили первые 12 га суперинтенсивных садов в 2023 году (Ставропольский край).21.04 в 11:00
Россельхознадзор не фиксирует массового использования антибиотиков во фруктах и ягодах.21.04 в 10:29
Тепличный бизнес на Кубани принес "Магниту" в 2022 году рекордные 8,8 млрд рублей выручки.
21.04 в 10:16
Первую очередь тепличного комплекса в Кабардино-Балкарии намерены запустить в июле 2023г.21.04 в 10:15
На Южном Урале втрое увеличат господдержку картофелеводов. "Российская газета". 20 апреля 202321.04 в 10:03
Казалось бы, овощи и ягоды в области мы можем вырастить себе сами, но нет. Почему? "Деловой квартал". 21 апреля 2023
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.