Новости за 26.05.2020

26.05 в 17:06
За пять лет в Тамбовской области реализовано 7 крупных инвестиционных животноводческих проектов.26.05 в 15:27
Как в Мензелинском районе "Камский Бекон" чуть не оказался на вилах. "БИЗНЕС Online". 26 мая 202026.05 в 14:04
Россети Московский регион подключили к электрическим сетям новую ферму в г.о. Шаховская в Московской области.26.05 в 12:22
Россельхознадзором на территории Владимирской области выявлено содержание лекарственного вещества в мясной продукции.26.05 в 12:01
В Удмуртии производство мяса увеличилось на 7,3%.26.05 в 11:43
Агропром Ульяновской области в период пандемии не снижает высокие показатели развития отрасли.26.05 в 11:11
Правительство Якутии поддержало проект закона "О северном домашнем оленеводстве в РС (Я)".26.05 в 09:49
В Альметьевском районе Татарстана за 86 млн рублей построят современную овцеводческую ферму.26.05 в 09:48
Свинарники "Мираторга" продолжают захватывать Орловскую область. "ОрелТаймс". 25 мая 202026.05 в 09:13
Сбербанк, Cognitive Pilot и "Русагро" приступили к массовому оснащению сельхозтехники системой беспилотного вождения.26.05 в 09:10
Агрохолдинг АФК "Системы" стал самым активным покупателем земель за год. "Ведомости". 26 мая 2020
26.05 в 08:48
BEFL опубликовал рейтинг крупнейших владельцев сельскохозяйственной земли в России на май 2020 года.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.