Новости за 10.07.2019

10.07 в 17:21
Ветсанутильзавод в Белгородской области приостановлен на 30 суток из-за нарушения природоохранного законодательства.10.07 в 17:15
Около 70% субсидий на приобретение кормов уже выплачено подмосковным сельхозпроизводителям.10.07 в 13:56
Белоруссия и РФ хотят отказаться от бумажных ветсертификатов в торговле, заявили в Минске.10.07 в 12:35
В Минсельхозпроде Республики Татарстан подвели итоги отрасли животноводства за 1 полугодие 2019 года.10.07 в 12:33
Власти Краснодарского края выступили за льготные тарифы на энергоресурсы для сельхозпроизводителей.10.07 в 12:20
ЕАЭС готовит к запуску систему обмена данными о продукции, которая не отвечает требованиям техрегламентов.10.07 в 11:59
В Тюменской области ведется заготовка кормов.10.07 в 11:34
Договоренности о строительстве крупной молочно-товарной фермы в Свердловской области подписано на полях ИННОПРОМа.10.07 в 09:53
ЕАЭС готовит к запуску систему обмена данными о продукции, не отвечающей требованиям техрегламентов.10.07 в 09:45
Рост импорта сливочного масла связан с укреплением рубля и общемировым снижением цен на продукт.10.07 в 09:40
Официальный дистрибьютор Fullwood появился в России.10.07 в 09:32
Rabobank: производство молока в Китае может снизится в случае роста спроса на говядину.10.07 в 09:32
"Куршавальская сыроварня" получила земельный участок в подмосковном сырном кластере без торгов.10.07 в 09:31
Европейская молочная ассоциация: соглашение ЕС и Меркосур позволит увеличить экспорт сыров.10.07 в 09:28
В сельскохозяйственных предприятиях Саратовской области произведено свыше 64 тысяч тонн молока.10.07 в 09:27
Четыре кировских предприятия номинированы на высшие награды конкурса "100 лучших товаров России".10.07 в 09:26
Союзмолоко и Союз производителей молока Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве.10.07 в 08:41
Экспортеры Краснодарского края получат электронную площадку для выхода на международные рынки.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.