Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Во введенном в ЖК "Царицыно" в 2016 году доме запустили неработающие ранее лифты (Москва).

Во введенном ранее в эксплуатацию доме № 3 корп. 6 ЖК "Царицыно" запущены все 22 лифта, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на и.о. председателя комитета Анастасию Пятову.
Она напомнила, что жилой дом (строительный адрес: ул. 6-я Радиальная, вл. 7, корп. 5.4) был введен в эксплуатацию в апреле 2016 года, но лифтовое оборудование в нем было установлено не в полном объеме.
"АО "Мосотделстрой № 1" было выделено бюджетное финансирование на установку лифтового оборудования в доме № 3 корп. 6. В настоящее время работы по вводу в эксплуатацию лифтов в каждом из 11 подъездов данного жилого дома завершены, что подтверждается соответствующими актами приемки", — пояснила она.
Напомним, что долгострой ЖК "Царицыно" достраивается за счет бюджетных средств путем передачи объекта незавершенного строительства в рамках процедуры банкротства новому застройщику — АО "Мосотделстрой №1".
Строительство ЖК "Царицыно" по адресу: ул. 6-я Радиальная, вл. 7 (ЮАО), началось в 2006 году с привлечением денежных средств граждан по договорам долевого участия. Обязательства по 3763 ДДУ не исполнены, так как строительство жилого комплекса было остановлено.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot