Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "Севернефтегазпром" опубликовало финансовую отчетность по МСФО за 9 месяцев 2019 года.

ОАО Севернефтегазпром опубликовало финансовую отчетность по МСФО за 9 месяцев 2019 года.
ОАО "Севернефтегазпром" представило не прошедшую аудит сокращенную промежуточную финансовую отчетность за девять месяцев 2019 года, закончившихся 30 сентября 2019 года, подготовленную в соответствии с Международным стандартом финансовой отчетности 34 "Промежуточная финансовая отчетность" (МСФО (IAS) 34).
Выручка от реализации газа за отчетный период составила 38 048 млн. рублей. Увеличение выручки на 4 375 млн. рублей или на 13% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года связано с увеличением цены на газ, определяемой по формуле в соответствии с Соглашением акционеров и договорами поставки газа.
Себестоимость товарного газа за отчетный период составила 30 478 млн. рублей, что выше аналогичного показателя 2018 года на 2 448 млн. рублей или на 8,7%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост в основном вызван увеличением налога на добычу полезных ископаемых на 2 196 млн. рублей или на 10%.
За девять месяцев 2019 года чистые активы увеличились на 5% и составили 57 531 млн. рублей.
Совокупный доход по МСФО по результатам финансово-хозяйственной деятельности за отчетный период составил 4 675 млн. рублей, что на 19% выше показателя за аналогичный период 2018 года.
Более подробно с данными сокращенной промежуточной финансовой отчетности по МСФО за девять месяцев, закончившихся 30 сентября 2019 года, можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта ОАО "Севернефтегазпром" по адресу: https://severneftegazprom.com/akcioneram-i-investoram/raskrytie-informacii/otchety/

Для справки: Название компании: Севернефтегазпром, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot