В селе Старое Междуреченского округа Вологодской области будет построена новая котельная в 2024 году.
"Стоимость строительства котельной составит порядка 39 миллионов рублей. Новая котельная в селе Старое Междуреченского округа будет построена в этом году к началу нового отопительного сезона", - сообщили в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
В пресс-службе добавили, что в настоящее время на объекте выполняют монтаж дымовых труб, работы по тепломеханике, а также подключение к тепловым сетям.
На объекте уже построены сети водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, электроснабжения. Блоки-модули укомплектованы необходимым оборудованием и в феврале текущего года смонтированы на фундамент.
Напомним, до 2027 года в Вологодской области запланировано газифицировать более 2400 домовладений и построить порядка 100 километров газовых сетей. На эти цели предусмотрено порядка 760 миллионов рублей областного бюджета. Работы будут проведены в рамках новой программы Губернатора "Доступная газификация".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot