Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": сандалии для работы летом.

Восток-Сервис: сандалии для работы летом.
Летом хорошо работать в той обуви, которая обеспечивает должный уровень комфорта и оптимальный уровень защиты.
Сандалии из нашего обувного ассортимента подходят для всех категорий персонала предприятий, которым необходима защита от загрязнений, механических воздействий (прокола, раздира).
Воздухопроницаемость сандалий обеспечивается за счет гладкой натуральной кожи верха обуви и перфорационных отверстий.

ТРЕЙЛ ЗОМЕР. Особенно этой модели – "быстрая" застежка на липучках. Верх обуви – натуральная кожа, подкладка – текстильный материал. Подошва – двуслойная, с защитой от масел, бензина, кислот и щелочей. Стандартная комплектация сандалий – со стальным подноском. На заказ возможно изготовление модели с композитным, термопластичным подносками и проколозащитной стелькой.

ТРЕЙЛ ЛЕДИ ЗОМЕР: Эта обувь из линейки ТРЕЙЛ разработана специально для женщин. Обладает всеми характеристика предыдущей модели, но учитывает особенности строения женской стопы. Стандартная комплектация – с композитным подноском: он делает обувь легче (так же на заказ возможны термопластичный подносок и проколозащитная стелька).

МОТОР 7 КПП. Эта модель отличается быстросохнущей подкладкой, изготовленной по уникальной технологии DRY SYSTEM. Объемный сетчатый материал подкладки производится из волокон с гидрофильной обработкой, он быстро впитывает влагу благодаря чему нога не потеет. Если ноги долго остаются сухими, то нет ощущения дискомфорта при работе в условиях повышенных температур и не создаются благоприятные условия для развития грибковых инфекций.
Трехслойная подошва сандалий выдерживает широкий диапазон температур. Первый слой из вспененного полиуретана обеспечивает мягкость и упругость при ходьбе, а также создает комфорт в статичном положении. Два слоя термополиуретана придают подошве гибкость и прочность, устойчивость к абразивному износу. Светоотражающие элементы повышают видимость человека в темное время суток.
Сандалеты от Heckel – две модели в спортивном стиле.

Верх HECKEL МАКЭЙР – приятный на ощупь велюр. Обувь оснащена удобной, эргономичной колодкой – вам будет комфортно носить эту модель в течение всего дня. Проколозащитная стелька, композитный подносок – все для безопасности вашей стопы. Подошва из нитрильной резины выдерживает температуру до 300 °С, воздействие масел, нефти и нефтепродуктов, отличается повышенной устойчивостью к скольжению. Высокие защитные свойства при малом весе.

HECKEL ФОКУС САНДАЛЬ 2.0. – это обновленная модель ФОКУС ПЕРФО с защитой от прокола (проколозащитная стелька из арамидного материала). Защита пальцев – композитный подносок. Особенность модели – гигроскопичная подкладка: хорошо впитывает влагу и гарантирует сухость стопы в течение всего рабочего дня. Увеличенные (по сравнению с предыдущей моделью) перфорационные отверстия для лучшей вентиляции.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.