Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ввод жилья в России вырос почти на 7,5% за восемь месяцев 2019 года.

Ввод жилья в России вырос почти на 7,5% за восемь месяцев 2019 года.
Ввод жилья в России с начала года вырос на 7,4% – до 42,1 млн кв. метров, говорится в отчете Росстата. С учетом жилых домов на участках для ведения садоводства, не учитывавшихся в прошлогодней статистике, объем жилищного строительства по итогам восьми месяцев составил 42,3 млн "квадратов", передает РИА Недвижимость.
По данным Росстата, в августе в стране сдали 5,8 млн кв. метров жилья, что на 11% больше результата августа прошлого года и на 7,3% больше, чем в июле этого года.
С учетом жилых домов на участках для ведения садоводства в августе в России построили 6 млн кв. м жилья.
Всего в январе-августе 2019 года в России возведено 4,4 тыс. многоквартирных и 157,6 тыс. индивидуальных домов, в том числе на участках для ведения садоводства – 1,4 тысячи, говорится в отчете Росстата.

Для справки: Название компании: Федеральная служба государственной статистики (Росстат) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение