Масштабная модернизация завершилась на Дмитровском стекольном заводе в Московской области.
Строительство » Московский регион
Рынок продуктов питания » Упаковка и тара

"Наше предприятие было основано 20 лет назад на территории комбината арболитовых конструкций. Постепенно, осваивая новые виды стеклянной упаковки, расширяя ассортимент выпускаемой продукции, мы смогли зарекомендовать себя как надежного поставщика стеклоизделий и увеличить численность сотрудников и свое производство", — рассказала Елена Елисеева, директор по производству предприятия.
Примечательно, что данный завод специализируется на производстве упаковки из бесцветного стекла, предназначенной для пищевой, ликероводочной и коньячной продукции. Основные производственные мощности располагаются в едином комплексе площадью более 10 тысяч квадратных метров. Завод оснащен двумя стекловаренными печами, производительностью 210 и 220 тонн стекла в сутки.
"Рынок стеклянной продукции очень конкурентный, в России более 40 таких заводов. Нам удается успешно конкурировать благодаря поддержке властей Московской области, которые всегда поддерживают наши планы по развитию", — добавила Елисеева.
На предприятии Stellar Glass освоили разные методы производства стеклянной упаковки, под запросы различных заказчиков. И с весны этого года коллектив завода производит до 800 тысяч единиц продукции в сутки, более 200 видов.
Для справки: Название компании: Стеллар Гласс, ООО (Stellar Glass) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot