Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сады Придонья" построят завод по переработке яблок в Волгоградской области.

Сады Придонья построят завод по переработке яблок в Волгоградской области.
Компания "Сады Придонья" построит новый завод по переработке яблок в Волгоградской области
Один из крупнейших производителей сока в России "Сады Придонья" планирует запустить новые линии и провести модернизацию производства на своих площадках в Волгоградской области, сообщает областное правительство.
Предприятие намерено увеличить площадь насаждений с 7,5 тыс. га до 10 тысяч га, возвести еще один завод по переработке яблок мощностью 1 тыс. тонн в сутки и организовать работу дополнительного цеха мощностью 1 тыс. тонн в сутки, а также построить два склада по 10 тыс. тонн каждый.
Сообщается, что инвестпроект будет реализован в ближайшие годы. Точные сроки и объем вложений не уточняются.
В 2023 году "Сады Придонья" нарастили сбор плодоовощной продукции на 29%, до 107 тыс. тонн. Выпуск готовой продукции вырос на 50% и составил 526,5 тыс. тонн.
Компания "Сады Придонья" является одним из лидеров рынка фруктовых и овощных соков и пюре. Основные производственные мощности размещены в трех регионах: Волгоградской, Саратовской и Пензенской областях. Входит в число крупнейших инвесторов Волгоградской области.

Для справки: Название компании: Национальная продовольственная группа Сады Придонья, ООО (НПГ Сады Придонья) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot