Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЕХНОНИКОЛЬ вступила в Международную Ассоциацию фундаментостроителей.

ТЕХНОНИКОЛЬ вступила в Международную Ассоциацию фундаментостроителей.
В мае 2020 года ТЕХНОНИКОЛЬ и Международная Ассоциация Фундаментостроителей (МАФ) подписали договор о сотрудничестве.
Сотрудничество ТЕХНОНИКОЛЬ и МАФ позволит активно взаимодействовать и обмениваться опытом с единомышленниками и специалистами, учеными и практикующими экспертами в области фундаментостроения в России и за рубежом.
"Надеемся, что компания ТЕХНОНИКОЛЬ с нашей помощью найдет для себя новые рынки сбыта и приобретет надежных клиентов и партнеров. Мы будем рады помочь в развитии бизнеса ТЕХНОНИКОЛЬ и желаем всем сотрудникам компании успехов и процветания!" — комментирует Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.
В данный момент планируется активная работа по организации совместных мероприятий и деловых встреч, участие в научных исследованиях и законотворческой деятельности, проведение учебных курсов. Все это позволит ТЕХНОНИКОЛЬ и коллегам из Ассоциации быть в едином информационном поле, совместно решать задачи фундаментостроения и способствовать продвижению на российском рынке современных технологий и материалов.
"Фундамент — это основа любого здания и вместе с этим гарант его надежности и безопасности, — комментирует вице-президент ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Войлов. — Важно очень точно и грамотно выполнить проект и расчет фундамента, учесть огромное количество нюансов, в том числе и устройство изоляционных слоев. От этого будет зависеть срок службы всего здания. И если кровля подлежит как капитальному, так и текущему ремонту, то фундаменты в большинстве случаев такой возможности лишены. Мы уже 20 лет исследуем и сами разрабатываем решения для изоляции фундаментов, начиная от комплексных систем для малоэтажного строительства, таких как Утепленная шведская плита, и заканчивая системами изоляции сложных фундаментов высотных зданий и подземных сооружений, где требования к качеству и надежности изоляции очень высоки. Мы убеждены, что подобная работа должна проводиться в коллаборации с производством самих фундаментов. Именно поэтому мы придаем большое значение вступлению в МАФ. Так мы сможем оперативно получать и обратную связь, развиваться вместе с фундаментостроителями, предлагать эффективные и инновационные решения".
ТЕХНОНИКОЛЬ производит более 3500 наименований изоляционных материалов, существенная часть которых предназначена для изоляции фундаментов. Помимо материалов и систем, специалисты компании предлагают огромный перечень сервисных услуг, направленных на повышение качества строительства. Международная Ассоциация фундаментостроителей сосредоточена на развитии и продвижении на российском рынке современных технологий для обустройства фундаментов.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.