"Россети" и "ОПОРА РОССИИ" провели совместное заседание Координационного совета по взаимодействию в сфере электроэнергетики.
25.03.2024 в 11:23 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Встречу открыл сопредседатель Координационного совета со стороны ПАО "Россети", заместитель Генерального директора по инвестициям и капитальному строительству Алексей Мольский. Он отметил, что компания уделяет большое внимание взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП). Это способствует формированию конкурентной среды, решению задачи импортозамещения, появлению дополнительных рабочих мест в регионах присутствия.
В свою очередь, Вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ", Председатель Комитета "ОПОРЫ РОССИИ" по электроэнергетике и сопредседатель Координационного совета со стороны "ОПОРЫ РОССИИ" Владимир Гриценко сказал, что на созданной площадке идет активная совместная работа. Также, добавил спикер, принято важное решение закрепить за каждым профильным направлением состава Координационного совета куратора-эксперта от ПАО "Россети" для более оперативного решения возникших задач.
Далее с докладом по вопросу контроля затрат на реконструкцию существующих объектов сетевых организаций, планируемых к включению в технические условия за счёт средств заявителей с 1 июля 2024 года, выступил руководитель направления по законодательным инициативам, нормативно-правовому сопровождению деятельности Координационного совета от "ОПОРЫ РОССИИ" Виталий Коротаев.
Участники заседания согласились с недопустимостью формирования избыточных и необоснованных решений при технологическом присоединении. Представители ПАО "Россети" подтвердили необходимость усиления внутрикорпоративного контроля, а также сообщили о соответствующей функции органов государственного регулирования на этапе согласования проектной документации и утверждения платы по индивидуальному проекту.
Для справки: Название компании: Федеральная сетевая компания - Россети, ПАО (ранее ФСК ЕЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.