Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители ОАО "Химпром" приняли участие в открытии V торгово-промышленной выставки "Молодой город – большие перспективы".

18 ноября, в день закладки первого камня в строительство Новочебоксарска в 1960 году начала свою работу ежегодная торгово-промышленная выставка "Молодой город – большие перспективы", традиционное участие в которой принимает ОАО "Химпром" - один из крупнейших производителей химической продукции России.
На ее торжественном открытии присутствовали глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Александр Сироткин, заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин.
В своем вступительном слове Александр Валерьевич, в частности, отметил, что главной целью организованной выставки стала демонстрация тех изменений, которые происходят на предприятиях и в организациях, в учреждениях здравоохранения, образования, и "они главным образом направлены на улучшение жизни людей".
Экспозицию ОАО "Химпром" представили почетными гостям директор по ремонту Валерий Хорьяков и директор по производству Виктор Курманов. Так, отвечая на вопрос главы администрации о перспективах предприятия, руководством завода были обозначены перспективные направления внедрения новых производств, загрузки производственных мощностей.
На экспозиции вниманию посетителей выставки представлена информация об истории строительства и последующего становления завода, о его текущем развитии. Каждый житель города имеет также возможность ознакомиться с номенклатурой выпускаемой продукции для различных отраслей промышленности, условиями организации труда, инфраструктурой, проводимой социальной и кадровой политикой.
Выставка продолжит свою работу до 23 ноября.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.

Предложение действительно для участников:

  • Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
  • Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация

Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ