Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Надежность и качество, проверенные временем.

Надежность и качество, проверенные временем.
Надежность и качество — то, что во все времена отличало оборудование от бренда "АВРОРА". Компания всегда заботилась о том, чтобы клиенты получали максимальный результат, используя выпускаемые машины в своей деятельности.
"За 24 года работы в жизни компании накопилось много историй успешного долгосрочного сотрудничества с клиентами из самых разных отраслей. Большинство заказчиков по мере своего развития вновь и вновь возвращаются к нам за новым оснащением. Когда мы спрашиваем почему они выбирают нас, клиенты особенно часто выделяют такие качества нашего оборудования как стабильная работа и длительный срок службы. Это вполне закономерно, ведь каждый производитель хочет, чтобы его производство функционировало без перебоев, и выбор долговечного оснащения здесь играет ведущую роль", - сообщили в пресс-службе компании.
В далеком 2008 году для постоянного заказчика, производителя мыльных пузырей, была создана уникальна для того времени машина — моноблок розлива пенящихся растворов МЗ-400ЕД. Разработка установки легла в основу дипломного проекта директора нашей компании Максимова Алексея Юрьевича. Оборудование представляет собой напольную машину и включает две основные функциональные системы — дозирования пенящейся жидкости и укупорки флаконов колпачками с круглыми аппликаторами для запуска мыльных пузырей. Перемещение тары выполняется 12-позиционной поворотной звездой с подстаканниками. Процессы розлива, укупорки и транспортировки флаконов осуществляются моноблоком полностью автоматически согласно заданной циклопрограмме. Вручную выполняются лишь установка пустых флаконов, установка колпачка и съем наполненной и укупоренной тары.
Машина была поставлена заказчику в налаженном состоянии под флаконы объемом 50 мл. Внедрение установки позволило компании не только автоматизировать работу на фасовочно-упаковочном участке, но и существенно увеличить производительность.
В 2022 году клиент обратился в "АВРОРУ" для проведения модернизации данного моноблока. Спустя 14 лет интенсивной эксплуатации машина всё также демонстрирует высокую эффективность и исправную работу. Следует отметить, что и заказчик ответственно относился к использованию оборудования, осуществляя необходимый уход и надлежащее обслуживание. Состояние моноблока практически идеальное, и по требованию клиента были проведены некоторые доработки по внедрению новых опций, а также выполнена замена устаревших запчастей.
"Безусловно, за эти годы мы значительно расширили линейку специализированных моноблоков и линий для розлива мыльных пузырей. Теперь машины отличаются еще большей функциональностью, дополнительными удобствами управления и работы, современным промышленным дизайном. Но самое главное — как и при создании предыдущих моделей мы, в первую очередь, ориентируемся на качество и долговечность. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом — непрерывно совершенствуем модельный ряд и создаем прнципиально новые для рынка упаковки решения. Так, результатом наших последних разработок стала уникальная модульная экосистема "AURORA NXT", которая была представлена широкой публике на международной выставке RosUpack-2022.
Многолетний опыт работ, индивидуальный подход к каждому клиенту, использование проверенных решений и передовых технологий, применение высококачественных материалов и комплектующих — эти и другие преимущества позволяют компании выпускать качественное оборудование, которое успешно функционирует долгие годы, не теряя эффективности", - говорится в сообщении компании.

Для справки: Название компании: Аврора ПАК Инжиниринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.