Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Красноярск принимает международный конгресс и выставку "Цветные металлы и минералы-2019".

В Красноярске открывается XI Международный конгресс и выставка "Цветные металлы и минералы-2019". Участие в работе конгресса примут 700 представителей из 230 компаний и научных центров из 33 стран мира.
На пленарном заседании эксперты обсудят вопросы внедрения новых технологий, инноваций, экологической безопасности и прогнозы развития предприятий металлургии.
На панельной я дискуссии "Технологические вызовы и профессиональная трансформация" будут затронуты современные актуальные вопросы внедрения цифровых технологий и роботизации предприятий, профессиональные требования к персоналу, обучение молодого поколения. Дискуссию по заявленной тематике будут вести представители вузов и НИИ Красноярска, Казахстана, Бразилии и специалисты по персоналу крупнейших металлургических предприятий – "Норникеля", РУСАЛа, "Красцветмета", Новолипецкого металлургического комбината, а также представители министерств Красноярского края и РФ.
Участникам и посетителям научных секций конгресса представится возможность получить новую информацию о текущем состоянии и тенденциях рынка цветной металлургии, узнать о новейших достижениях в науке и производстве, об инновационных решениях и опыте их внедрения.
Молодежный форум конгресса представлен научными докладами молодых ученых, студентов и аспирантов, среди которых будут выбраны лучшие доклады в номинации "Молодой ученый" в каждой тематической секции. Также молодежные команды из разных стран активно продемонстрируют нестандартные подходы в решении реальных производственных задач в рамках участия в международном чемпионате по технологической стратегии "Metal Cup".
Кроме того, в рамках конгресса состоится круглый стол "Развитие компетенций и инжиниринга обслуживания и ремонта оборудования".
На промышленной выставке участники смогут посетить стенды 23 российских и 25 зарубежных компаний и узнать подробнее о новейшем оборудовании, технологиях, материалах, которые разрабатываются для горно-металлургической промышленности.
Семинар "Индивидуальные и компетентные решения в области обогащения полезных ископаемых" для обогатителей проведет компания Engineering Dobersek GmbH, а компания Hydac представит свои решения для горно-металлургических предприятий в области фильтрации и очистки технологических жидкостей.
Для участников будут организованы экскурсии на Красноярский алюминиевый завод, Ачинский глиноземный комбинат, Красноярский завод цветных металлов.
XI Международный конгресс и выставка "Цветные металлы и минералы-2019" пойдут с 16 по 20 сентября в МВДЦ "Сибирь" по адресу: ул. Авиаторов, 19.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.