Новости за 18.06.2019

18.06 в 18:07
Росрыболовство неверно согласовало строительство ЛЭП для нефтепровода ВСТО около рек в Бурятии - прокуратура.18.06 в 17:37
Узбекистан сократил производство бензина на 16,5 %.18.06 в 14:55
Рынок акций РФ в мае существенно вырос вслед за компаниями нефтегазового сектора – ЦБ РФ.18.06 в 13:49
Нефтяной фонд Норвегии уходит в "зеленую" энергетику. Эпоха нефти и газа кончилась? "ТАСС". 18 июня 201918.06 в 10:29
Сегодняшнее число: размер пошлины на экспорт нефти из РФ с 1 июля 2019 года. "КоммерсантЪ". 18 июня 201918.06 в 10:26
В 2019-м году промышленные предприятия Пермского края начнут сотрудничать с пятью крупными холдингами.18.06 в 09:01
Международный форум и выставка "ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ" пройдут 27-28 ноября в г. Новый Уренгой.18.06 в 08:57
ЛУКОЙЛ ищет подрядчиков для бурения на Ярегском месторождении высоковязкой нефти (Коми).18.06 в 08:48
Научно-практическая конференция "Нефтегазоносность континентального шельфа России" пройдет 27-28 июня.18.06 в 08:42
АО "Связьтранснефть" завершило первый этап строительства волоконно-оптической линии передачи в Краснодарском крае.18.06 в 08:34
Минприроды получило требование лишить Антипинский НПЗ ключевого актива. "РосБизнесКонсалтинг". 18 июня 2019
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.