Новости за 07.08.2019

07.08 в 18:16
В мире выросло число нефтегазовых буровых установок.07.08 в 18:15
В Москве построят "умный" газопровод.07.08 в 18:14
Минэкономики: Переговоры Молдовы с Газпромом о новом договоре поставки газа начнутся в сентябре 2019 года.
07.08 в 15:55
Главгосэкспертиза одобрила проект нефтегазосборных трубопроводов на месторождении Роснефти в ХМАО.07.08 в 13:32
Акции Chesapeake Energy обвалились на 14% вопреки рекордной добыче нефти. "Quote". 7 августа 201907.08 в 11:03
В Прикамье благодаря федеральной поддержке реализуют проекты с инвестициями на миллиард рублей.07.08 в 09:58
ОАО "Севернефтегазпром" опубликовало финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев 2019 года.07.08 в 09:49
ООО "Диоксид" осуществило поставку уникальной продукции для предприятия оборонной промышленности.07.08 в 08:31
Крупнейший заказ на два атомных ледокола стоимостью 100 млрд рублей получит ОСК. "Ведомости". 7 августа 2019
07.08 в 08:23
Росгеология завершила регистрацию сейсмических данных на перспективном на углеводороды участке Мраковской депрессии.07.08 в 08:21
Генсек Мирового энергетического совета: "Газовые отношения с Россией остаются крепкими". "Ведомости". 7 августа 2019
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.