Новости за 30.07.2021

30.07 в 16:58
Суд продлил на 5 месяцев конкурсное производство на волгоградском меткомбинате "Красный Октябрь".30.07 в 14:24
Tombador отгрузила первую партию ЖРС из Бразилии.30.07 в 14:23
Производство феррохрома во Внутренней Монголии страдает из-за недостатка электроэнергии.30.07 в 11:19
Чистые металлы. "КоммерсантЪ". 29 июля 202130.07 в 11:03
Япония нарастила стальной экспорт в июне 2021 года.30.07 в 10:40
В электросталеплавильном цехе ЕВРАЗ ЗСМК реализуется проект цифровой трансформации (Кемеровская область).30.07 в 10:31
Как введение экспортных пошлин на металлы отразится на уральском рынке. "Российская газета". 28 июля 202130.07 в 10:21
"Узбекнефтегаз" успешно спустил в скважину трубы с соединением UPJ-F производства "Интерпайп".30.07 в 10:19
Налоговая заявила о долгах купленного Ахметовым Днепровского меткомбината перед бюджетом на 525 млн гривен (Украина).30.07 в 10:11
ММК предоставил ФАС исчерпывающую информацию о подходе к ценообразованию на рынке проката.30.07 в 09:22
Фитинг-тренер. "Коммерсантъ-Пермь". 30 июля 2021
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.