Новости за 06.02.2019

06.02 в 19:33
Погрузка на Дальневосточной железной дороге в январе 2019 года составила 3,87 млн тонн.06.02 в 11:03
XII общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России" пройдёт 21-22 февраля в Сочи.06.02 в 10:45
На ЗВК "БЕРВЕЛ" запущено производства высокопрочного крепежа из атмосферостойкой стали.06.02 в 10:44
Ижсталь на 22% увеличила поставки машиностроителям.06.02 в 10:41
Королёвский трубный завод и Новинский ЗМК развивают производство ферм типа "Молодечно".06.02 в 10:27
В январе 2019 ПАО "Тулачермет" установило новый месячный рекорд по производству чугуна.06.02 в 10:24
ММК вышел на рекордную отгрузку автопрому.
06.02 в 09:45
Tenaris и "Северсталь" создают совместное предприятие по производству сварных труб в Западной Сибири.06.02 в 09:37
Трубы катятся к нефти. "КоммерсантЪ". 6 февраля 201906.02 в 08:54
"Северсталь" начнет производство труб для нефтяной отрасли. "Ведомости". 6 февраля 2019
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.