Новости за 04.12.2019

04.12 в 17:21
В Павловском Посаде Московской области рассматривают возможность создания предприятия по производству металлопроката.04.12 в 16:14
"Карельский окатыш" инвестирует более 10 млн рублей в систему очистки сточных карьерных вод.04.12 в 16:09
Ростех создаст системы интеллектуального учета электроэнергии и диагностики оборудования для "Мечела".04.12 в 12:28
Стальной спрос в странах ASEAN недостаточно высок.04.12 в 12:28
Thyssenkrupp не видит возможностей для дополнительных инвестиций в стальное подразделение.04.12 в 10:49
Тепловой контур нового цеха термомеханической массы АО "Волга" в Нижегородской области закрыт в срок.04.12 в 10:36
Убыток "Ревякинского металлургического комбината" за 2018 год превысил 2 миллиарда рублей (Тульская область).04.12 в 09:54
Сталепромышленная компания - вновь в числе лучших.04.12 в 09:51
Обособленное подразделение "МКМ-Самара" расширяет ассортимент сортового и листового проката.04.12 в 09:47
Бразильская Vale увеличит капиталовложения.04.12 в 09:47
"Трубодеталь" посетили представители экономического и промышленного блока правительства Челябинской области.04.12 в 09:41
Верховная Рада в первом чтении одобрила повышение рентной платы на добычу желруды (Украина).04.12 в 09:32
Металлоинвест и ОМК продолжают совместную работу по развитию производства колесной заготовки.
04.12 в 09:30
Эффективность газоочистки при производстве окатышей на Лебединском ГОКе в Белгородской области достигла 99%.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.