Новости за 01.03.2022

01.03 в 16:33
"Металлоинвест" закрыл сделку по продаже "Уральской стали" Загорскому трубному заводу (Оренбургская область).01.03 в 16:00
Магнитогорский металлургический комбинат полностью загружен заказами на март 2022 года, на апрель - наполовину.01.03 в 15:47
Магнитогорский металлургический комбинат не испытывает финансовых и транспортных ограничений в текущей ситуации.
01.03 в 14:44
Южсталь ввела I очередь метзавода на месте бывшего предприятия "МАИР" - власти Ростовской области.
01.03 в 14:40
Власти РФ планируют временно ограничить иностранному бизнесу выход из российских активов.01.03 в 14:22
"Мечел" объявляет финансовые результаты.01.03 в 12:34
На Михайловском ГОКе приступил к работе новый электровоз, получивший имя машиниста-первопроходца.01.03 в 12:06
Глава Карелии поручил сократить сроки рассмотрения обращений инвесторов в органы власти.01.03 в 11:39
Как по нотам: обновлённый фасад детской филармонии.01.03 в 10:38
АРСС разрабатывает СП "Здания жилые многоквартирные с применением стального каркаса. Правила проектирования".01.03 в 10:33
Конференции АРСС в Сочи состоится без изменений.01.03 в 10:24
Индийские металлургические компании высказывают намерение заместить экспорт из Украины и России.01.03 в 10:16
CISA ожидает стабильного стального спроса в КНР.01.03 в 10:01
Новая политика центра сталелитейной промышленности Китая может способствовать падению производства стали.01.03 в 09:44
Трубная металлургическая компания поставила клиентам рекордное количество стальных баллонов в 2021 году.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.