Главная » Машино- и приборостроение » Тракторы, сельхоз-, строй- и спецтехника » Лента новостей “За день”
Новости за 26.07.2022

26.07 в 18:16
"Антисанкционный" самосвал и курс на импортозамещение. Шостак о работе БЕЛАЗа и политической гибкости.26.07 в 18:12
Россия готова инвестировать в производство белорусского Борисовского завода автотракторного электрооборудования.26.07 в 12:04
Дебют китайской сельхозтехники состоялся на выставке "Агрополигон" в Домодедове (Московская область).26.07 в 12:01
Минсельхоз Омской области и "Газпромнефть – Региональные продажи" поддержат надежную работу агротехники региона.26.07 в 11:57
Еще пять подмосковных инвесторов начнут реализацию проектов импортозамещения на земле за рубль.26.07 в 11:10
В первом полугодии 2022 года через Алтайский краевой лизинговый фонд приобретено 32 единицы техники и оборудования.26.07 в 10:34
Более 200 предприятий в Подмосковье получили субсидии на лизинг оборудования в 2022 году.26.07 в 10:32
"КАМАЗ" на выставке "АгроОмск-2022".26.07 в 08:48
ООО "ДИОКСИД" совместно с производителем спецтехники выпустило криогенные полуприцеп-цистерны.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.