Главная » Машино- и приборостроение » Тракторы, сельхоз-, строй- и спецтехника » Лента новостей “За день”
Новости за 09.02.2021

09.02 в 16:01
"NorTec": Испытание шины.09.02 в 15:59
Городская мэрия Улан-Удэ приобрела впервые БЦМ-24.5.09.02 в 15:40
"Grunwald": Итоги 2020 года.09.02 в 15:36
Аграрии Ростовской области познакомились с производством кировцев накануне посевной кампании.09.02 в 15:32
"Россети ФСК ЕЭС" обновила автопарк на юге страны.09.02 в 15:28
Губернатор Калининградского региона Антон Алиханов одобрил строительство немецкого завода.09.02 в 14:28
"Галичский автокрановый завод": компактные автокраны высокой грузоподъемности серии ТАКСИ.09.02 в 13:35
Ростсельмаш планирует организовать производство комбайнов в Азербайджане - ростовские власти.09.02 в 11:19
ПКТС в Саратове завершила испытания троллейбуса "Адмирал" с отечественным аккумулятором.09.02 в 10:50
В Приамурье закупят около 70 единиц техники и оборудования к началу пожароопасного сезона.09.02 в 09:45
Энергообеспеченность АПК Удмуртии растет.09.02 в 09:12
Утильсборочная страда. "КоммерсантЪ". 9 февраля 2021
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.