Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

США: Новая стратегия продвижения ягнятины поможет увеличить спрос на 10% до 2022 года.

За последние десять лет потребление ягнятины в США оставалось неизменным, на уровне примерно 0,5 кг. Ситуация может измениться, если Совету Американских производителей баранины (American Lamb Board, ALB) удастся реализовать долгосрочный план продвижения данного вида мяса на 2018-2022 годы.
"Будущее имеет огромные перспективы для нашей отрасли, которая производит уникальный, ароматный, нежный и питательный животный белок, который отвечает меняющимся потребностям и предпочтениям потребителей", - сказал Джим Персиваль, председатель ALB, сообщает газета Southwest Farm Press.
План продвижения баранины и ягнятины среди американских потребителей, принятый ALB, предусматривает пять основных стратегий: повышение осведомленности и увеличение использования баранины и ягнятины американского производства среди поваров и потребителей, улучшение качества, а также сотрудничество и общение с отраслевыми партнерами и заинтересованными сторонами для расширения усилий по продвижению баранины и ягнятины на американском рынке.
Представители ALB поставили цель увеличить ежегодный рост спроса на баранины и ягнятину на 2% в период 2018-2022 гг.
По их мнению, рынок выглядит многообещающим, поскольку рост мирового спроса, интерес к покупке местных продуктов, изменение потребительских предпочтений, восприятие тех или иных продуктов потребителем, а также цена, по-видимому, являются ключевыми тенденциями, которые будут оказывать главное влияние на рост проса на ягнятину и баранины на американском рынке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.