Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ВТБ намерен предоставить 2 млрд рублей для строительства молочной фермы в Томской области.

ВТБ намерен предоставить 2 млрд рублей для строительства молочной фермы в Томской области.
Объект планируют построить до конца 2026 года
ВТБ предоставит финансирование в 2 млрд рублей на строительство молочно-товарного комплекса "Большедорохово" на почти 2 тыс. голов в Томской области. Ферму планируют построить до конца 2026 года, сообщили ТАСС в пресс-службе банка.
"ВТБ профинансирует строительство молочно-товарного комплекса "Большедорохово" в Томской области. Кредитная линия на 2 млрд рублей открыта ООО "Большедороховское молоко" (ГК "Деревенское молочко") сроком на 12 лет. Сделка реализована в рамках программы льготного инвестиционного кредитования Министерства сельского хозяйства РФ при поддержке администрации Томской области", - сказано в сообщении.
В рамках проекта до конца 2026 года в Асиновском районе Томской области на земельном участке площадью 15 га будет построена молочная ферма на 1 999 коров. Запланированный объем производства при выходе комплекса на полную мощность в 2027 году составит 22 тыс. тонн молока в год. Реализация проекта позволит создать 80 рабочих мест.
"Учитывая фокус на увеличение уровня самообеспеченности молоком и молокопродуктами, проект имеет важное стратегическое значение как для Томской области, так и для Сибири в целом. Нам важно поддерживать аграриев в рамках задач по импортозамещению продовольствия и сохранению доступности продуктов питания на рынке", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента регионального корпоративного бизнеса - старшего вице-президента ВТБ Руслана Еременко.
Группа компаний "Деревенское молочко" - один из крупнейших производителей молока и молочной продукции Томской области. Под брендом выпускается классическая молочная продукция: молоко, кефир, сметана, творог, масло, а также молодые и полутвердые сыры, плавленые и творожные сыры, для производства которых используется продукция сельскохозяйственных компаний группы.

Для справки: Название компании: Банк ВТБ, ПАО (Группа ВТБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.