Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Квартал у реки – новый проект федерального девелопера "Унистрой" (Пермский край).

Квартал у реки – новый проект федерального девелопера Унистрой (Пермский край).
В правобережной части города началось строительство малоэтажного квартала на берегу Камы
Идея создать жилой проект у воды принадлежит девелоперу из Татарстана. "Унистрой" строит жилые проекты и развивает регионы более 27 лет. Проект в Перми "Причал" – это несколько домов, объединенные бульваром с выходом на набережную. Жилой квартал собрал в себе несколько главных принципов девелопера: выбирать эффектные природные локации, делать свой вклад в инфраструктуру района и создавать функциональные и стильные пространства для жизни.
Живописная локация – отличительная особенность квартала. "Причал" расположен на Рионской улице в районе Верхняя Курья. Это курортный район, но добраться до центральной части Перми легко. "Причал" находится в 20 минутах от центра на машине. Также рядом есть остановки общественного транспорта, и мимо квартала каждые 10 минут курсируют автобусы №7 и 49.
Первый дом сдадут уже в I квартале 2025 года. Рядом с кварталом уже есть вся необходимая инфраструктура, но для жителей "Причала" девелопер планирует построить собственный частный детский сад на 200 мест.
Все дома квартала четырехэтажные, они будут объединены в четыре урбан-блока с закрытым двором. Фасады продолжают концепцию спокойствия и гармонии и выполнены в натуральных светлых и бежевых оттенках. Холлы спроектированы по авторскому дизайн-проекту и включают в себя домофоны в теплых тамбурах, бесшумные лифты и колясочные. Войти в квартиру можно будет по отпечатку пальца. Также через приложение можно будет открыть дверь клинеру или няне. За это отвечает собственная Сервисная компания "Унистрой" – "Территория комфорта", которая стала лучшей в России по версии Urban Awards.
"Унистрой" поддерживает новые тренды в проектировании и архитектуре, и один из них – сенсорные сады с беседками и теневыми навесами. Здесь будет много зелени, интересные ландшафты и места для спокойного, приватного отдыха. Дворы также обу­строены игровыми зонами для раннего развития малышей, тренировки интеллекта и мелкой моторики. Для спортсменов будут воркаут-площадки, бульвар для пробежек и прогулок, выходящий на набережную Камы.
В "Причале" представлен большой выбор планировок, в том числе оригинальные для российского рынка квартиры с террасами на первых этажах. Также будут квартиры с балконами и видом на Каму, евроварианты с просторными кухнями-гостиными и гардеробными. Во всех квартирах "Причала" представлена базовая отделка White Box. В нее уже входят высокопрочные металлические входные двери, выровненные стены, улучшенная тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами и детскими замками, скрытая разводка инженерных коммуникаций, электро- и водоснабжения, радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей.
"Причал" – первый и не последний проект "Унистрой" в Перми. Недавно девелопер приобрел участок под застройку на ул. Трамвайной. Так что в ближайшем будущем появятся анонсы новых жилых проектов от федерального девелопера.

Для справки: Название компании: УК Унистрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.