Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

День поля Новосибирской области пройдет в августе.

Современные технологии в сельскохозяйственном производстве будут в центре внимания участников Дня поля Новосибирской области-2018. Мероприятие организовано Правительством Новосибирской области и пройдет 10 августа в п. Тулинский Новосибирского района.
Как сообщил и.о. министра сельского хозяйства региона Евгений Лещенко, День поля традиционно является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных технологий в сельхозпроизводстве, селекционных достижений в растениеводстве. Мероприятие направлено на развитие агропромышленного комплекса региона, налаживание межрегиональных связей, продвижение инновационных проектов в аграрной отрасли, развитие контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
В рамках Дня поля запланировано ознакомление участников с демонстрационными посевами сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, выставка современной сельхозтехники и демонстрационные показы в полевых условиях, выставка компаний-производителей и дистрибьюторов агрохимической продукции.
Мероприятие пройдет на базе учебно-опытного хозяйства "Практик" в п. Тулинский Новосибирского района. Организатором Дня поля выступает Правительство Новосибирской области совместно с ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный аграрный университет".
Минсельхоз региона приглашает к участию специалистов сельского хозяйства различного уровня и форм организации труда, руководителей хозяйств и предприятий, представителей аграрной науки и бизнеса, потенциальных инвесторов в агропромышленный комплекс региона. Контактная информация по телефонам 8 (383) 238-65-11; 8 (383) 238-65-14, адрес электронной почты vevm@nso.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.