День поля Новосибирской области пройдет в августе.

Современные технологии в сельскохозяйственном производстве будут в центре внимания участников Дня поля Новосибирской области-2018. Мероприятие организовано Правительством Новосибирской области и пройдет 10 августа в п. Тулинский Новосибирского района.
Как сообщил и.о. министра сельского хозяйства региона Евгений Лещенко, День поля традиционно является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных технологий в сельхозпроизводстве, селекционных достижений в растениеводстве. Мероприятие направлено на развитие агропромышленного комплекса региона, налаживание межрегиональных связей, продвижение инновационных проектов в аграрной отрасли, развитие контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
В рамках Дня поля запланировано ознакомление участников с демонстрационными посевами сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, выставка современной сельхозтехники и демонстрационные показы в полевых условиях, выставка компаний-производителей и дистрибьюторов агрохимической продукции.
Мероприятие пройдет на базе учебно-опытного хозяйства "Практик" в п. Тулинский Новосибирского района. Организатором Дня поля выступает Правительство Новосибирской области совместно с ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный аграрный университет".
Минсельхоз региона приглашает к участию специалистов сельского хозяйства различного уровня и форм организации труда, руководителей хозяйств и предприятий, представителей аграрной науки и бизнеса, потенциальных инвесторов в агропромышленный комплекс региона. Контактная информация по телефонам 8 (383) 238-65-11; 8 (383) 238-65-14, адрес электронной почты vevm@nso.ru.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок птицы», «Химическая промышленность», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233