Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Харьковский хлебозавод компании Lauffer Group вывел на рынок новую торговую марку "Maestro".

Харьковский хлебозавод компании Lauffer Group вывел на рынок новую торговую марку Maestro.
Так, Lauffer Group предложила потребителям ассортиментную линейку десертов на основе бисквита с легкими низкокалорийными кремами и оригинальными фруктово-ягодными вкусами.
"Это стало возможным благодаря запуску на Хлебозаводе "Салтовский" в рамках программы инвестиций нового участка кремово-кондитерских изделий по производству тортов и пирожных, благодаря чему перечень продукции увеличится на 15 принципиально новых позиций. Это полностью новая технология, новые оригинальные рецептуры. Теперь предприятие кроме традиционных и уже привычных для покупателей десертов наладило выпуск чизкейков, фитнес-тортов, медовиков, органично сочетая классику с новыми тенденциями в кондитерском направлении", - рассказал руководитель бизнеса ХБИ Lauffer Group в Харьковском регионе Владимир Гудыма.
Отмечается, что на сегодняшний день ТМ "Maestro" представлена 10 тортами весом 800-900 гр - это "Черри", "Сникерс", "Альтанка", "Тарта Чоколата", "Рандеву", "Клубничный коктель", "Чизкейк карамельный", "Чизкейк шоколадный", "Чизкейк ванильный", "Чизкейк ананасовый", "Чизкейк (Сэт)", "Никтарино", "Черри мусс", "Банано-Бразильяно".
Справка. Lauffer Group - одна из крупнейших украинских бизнес-групп в сфере переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания. Работает в Украине 14 лет и включает около 100 предприятий, специализирующихся на изготовлении муки, хлебобулочных изделий, масложировой, консервной продукции и проч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.