Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Северная Осетия примет участие в юбилейной Российской агропромышленной выставке "Золотая осень".

Одно из главных сельскохозяйственных событий страны пройдет с 10 по 13 октября. Площадкой отраслевого форума, традиционно, станет территория ВДНХ.
Всего в юбилейной "Золотой осени" участие примут представители свыше 60 регионов России и 15 зарубежных стран. К тому же, в этом году по приглашению Министерства сельского хозяйства России официальным партнером выставки станет Япония.
Делегацию от Северной Осетии возглавит Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров. В ее составе – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев, Министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев, директор Фонда выставочной и презентационной деятельности, Уполномоченный представитель республики по торгово-экономическим вопросам Марат Сокаев.
- Это яркое, масштабное мероприятие свидетельствует о значительных успехах в развитии агропромышленного комплекса страны. С каждым годом выставка укрепляет свои позиции, как крупнейшего экономического форума в сфере АПК. Здесь регионы России не только демонстрируют свои главные достижения, но и заключают взаимовыгодные контракты, налаживают эффективные связи с инвесторами, - считает Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.
Стенд Северной Осетии обещает быть разноплановым и дать объективное представление о том, в каком направлении двигается сельскохозяйственная отрасль, а также как сельские труженики формируют рынок продовольствия.
На витринах представят образцы молочной, мясной, рыбной, плодоовощной продукции, сыры, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед, напитки и минеральные воды более чем 30 производителей.
Северная Осетия также продемонстрирует экспозицию республиканского инвестиционного проекта по строительству полностью роботизированной фермы и молокоперерабатывающего завода с цехом по производству сыров.
Кроме того, Северная Осетия примет участие в Фестивале национальных культур, где представит посетителям блюда национальной кухни.
Отметим, "Золотая осень" является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.